ГКОУ ВО "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат о.Муром"Понедельник, 10.12.2018, 07:24

Главная | Вакантные места и зачисление в школу | Регистрация | Вход

Дети с ограниченными возможностями здоровья принимаются на обучение по адаптированной основной общеобразовательной программе осуществляется по путевке - направлению Учредителя, только с согласия родителей (законных представителей) и на основании рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии.

Прием  на 2016 – 2017 учебный год осуществляется на основании Правил зачисления в школу   ,  приказа департамента  образования Владимирской области и на основании рекомендаций ПМПК.

Уважаемые  родители, обратите внимание на то, какие документы необходимы для поступления в наше учреждение.

Прием детей в Учреждение осуществляется только с согласия родителей (законных представителей) и по заключению центральной  психолого-медико-педагогической комиссии.

В первый класс принимаются дети с 6,5 лет до 1 сентября текущего года.

Для зачисления детей в первый и последующие классы необходимы следующие документы:

• Заявление родителей (законных представителей);
  • Заключение  ПМПК;
  • Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и ксерокопию);
  • Документ о регистрации ребенка по месту жительства (оригинал и ксерокопию);
  • Медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка, а также другие документы (по усмотрению родителей, законных представителей).

Место Дни недели Время Обед
Приемная директора  понедельник
с 9.00 до 16.30 с 12.00 до 13.00

Дополнительная информация по телефонам:   8 (49234) 3-38-74
(приемная директора, секретарь, зам. директора )
Мы обращаемся к Вам, уважаемые родители,  с просьбой, не нарушать наши традиции.  Позаботьтесь о форме своего ребёнка!

«  Декабрь 2018  »