ГКОУ ВО "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат о.Муром"Понедельник, 10.12.2018, 08:13

Главная | Страница зам.директора по УВР | Регистрация | Вход

Страница заместителя директора по учебно-воспитательной работе

Комракова  Светлана Сергеевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Учитель русского языка второй  квалификационной категории

Организует учебно-воспитательный процесс в школе. Обеспечивает выполнение образовательных программ. Осуществляет подготовку и контроль за проведением промежуточной и итоговой аттестации. Проводит проблемно-ориентированный анализ состояния школы, мониторинг результативности учебно-воспитательного процесса. Организует проектирование основных направлений инновационной работы в школе, ведет разработку образовательной программы школы, учебного плана, учебных программ. Организует экспертизу программно-методического обеспечения. Руководит методическим советом школы, учебной практикой. составляет расписание учебных  занятий. Организует учет рабочего и учебного времени. Организует обучение учащихся на дому. Осуществляет контроль за санитарно-гигиеническим состоянием учебно-воспитательного процесса. Осуществляет контроль за безопасностью учебно-воспитательного процесса.

Контактный телефон: (49234) 3-38-74
komrakova25@yandex.ru

Инновационная площадка

Приказ ГКОУ ВО "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат о.Муром"