ГКОУ ВО "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат о.Муром"Воскресенье, 25.02.2018, 10:33

Главная | Работа с родителями | Регистрация | Вход

Родителям учащихся --> Работа с родителями

Работа с родителями

20 января 2018 года классным руководителем 9"А" класса Коробковой И.А. для родителей учащихся проведено собрание: «Профессии, которые выбирают наши дети».

Цель собрания: познакомить родителей с профессиональной направленностью детей, обсудить возможные перспективы профессионального самоопределения учащихся.

Классный руководитель выступила с анализом диагностирование «Определение профессиональных склонностей», инструктор по труду проинформировала о профориентационной работе, проводимой в школе.

27 октября 2017 года Анташева Ю.А. провела  лекцию на общешкольном родительском собрании «Быть родителем – это ответственно».
Цель: Довести до сведения родителей информацию об отклоняющемся поведении подростков - самоповреждениях. Родители были проинформированы о причинах, по которым дети совершают по отношению к себе агрессивные действия.

Лекция родительского собрания на т
ему: «Быть родителем - это ответственно»

20 октября 2017 года Анташева Ю.А. провела родительское собрание  с опекунами и приемными родителями на тему: «Права и обязанности опекунов. Организационные вопросы».

Опекуны получили памятки «Семейная профилактика» и  «Безопасный интернет», поделились своим опытом воспитания. Была приглашена ведущий специалист отдела опеки и попечительства Чернова Н.А., которая ответила на все интересующие вопросы.

«  Февраль 2018  »