ГКОУ ВО "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат о.Муром"Понедельник, 23.10.2017, 03:32

Главная | Педагоги | Регистрация | Вход

Педагоги предметного обучения

Горелая Татьяна Николаевна – учитель русского языка и чтения высшей квалификационной категории.

Образование высшее. Окончила Елабужский государственный педагогический институт.

Педагогический стаж работы – 39 лет.

Имеет следующие награды: лауреат конкурса «Учитель года» г.Набережные Челны 1991г., лауреат конкурса «Учитель года» г.Муром 1993г., знак «Отличник народного просвещения» 1994г.

Комракова Светлана Сергеевна  – учитель русского языка и чтения I квалификационной категории.
Образование высшее. Окончила Московский психолого-социальный институт.
Педагогический стаж работы – 23 года.
Имеет следующие награды: Почетная грамота Департамента образования 2008г., Министерская Почетная грамота 2013г., диплом участника Всероссийского Интернет-конкурса педагогического творчества 2012год г.Санкт-Петербург.

Калашникова Наталья Викторовна – учитель музыки высшей квалификационной категории.
Образование высшее. Окончила  Владимирский государственный педагогический университет им. Лебедева-Полянского.
Педагогический стаж работы – 25 лет.
Имеет следующие награды: Почетная грамота Департамента образования 2007г., Министерская Почетная грамота 2011г.

Благова Светлана Рудольфовна –учитель русского языка и чтения высшей квалификационной категории, руководитель МО учителей предметного обучения.
Образование высшее. Окончила Владимирский государственный педагогический университет им. Лебедева-Полянского.
Педагогический стаж работы – 23 года.
Имеет следующие награды: Министерская Почетная грамота от 17.08.2010г.

Татаринова Светлана Николаевна – учитель русского языка и чтения I квалификационной категории.
Образование высшее. Окончила Сыктывкарский педагогический институт.
Педагогический стаж работы – 26 лет.
Имеет следующие награды: Почетная грамота Департамента образования администрации Владимирской области 2013г.

Личная страница

Сизова Светлана Александровна - учитель СБО, учитель математики, классный руководитель и воспитатель 7-А класса
Образование высшее. Окончила Владимирский государственный педагогический университет.
Педагогический стаж работы – 19 лет.

Личная страница

Шапкин Михаил Александрович - учитель физической культуры I квалификационной категории.

Образование высшее. Окончил Владимирский государственный педагогический университет им. Лебедева-Полянского.
Педагогический стаж работы – 18 лет.
Имеет следующие награды: Грамота Департамента образования администрации Владимирской области.

Андреева Елена Викторовна – учитель математики, русского языка и чтения.

Педагогический стаж работы – 9 лет

Святова Надежда Андреевна – учитель биологии I квалификационной категории.
Образование высшее. Окончила Владимирский государственный педагогический институт им. Лебедева-Полянского.
Педагогический стаж работы – 35 лет.
Имеет следующие награды: Почетная грамота Департамента образования администрации Владимирской области 2010г.

Личная страница

Шарова Татьяна Федоровна – учитель истории высшей квалификационной категории.
Образование высшее. Окончила  Владимирский государственный педагогический университет им. Лебедева-Полянского и Московский педагогический университет им.Ленина.
Педагогический стаж работы – 39 лет.
Имеет следующие награды:  Министерская Почетная грамота 2012г.

Тряпицына Марина Юрьевна - учитель изобразительного искусства I квалификационной категории.
Образование высшее. Окончила Шуйский государственный педагогический университет.
Педагогический стаж работы 17 лет.

Личная страница

Николаева Полина Осиповна – учитель физической культуры I квалификационной категории.
Педагогический стаж работы – 35 лет.