ГКОУ ВО "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат о.Муром"Четверг, 23.11.2017, 17:58

Главная | Детское объединение | Регистрация | Вход

МО учителей и воспитателей начального звена --> Детское объединение

Детское объединение
"Солнечный круг"

В рамках детского объединения «Солнечный круг» среди учащихся начальной школы прошёл конкурс рисунков «Осеннее путешествие».

Все классы приняли активное участие в конкурсе.
13 октября 2017 года были подведены итоги, лучшие работы отмечены грамотами по номинациям: «Оригинальность», «Красочность», «Совместная работа с родителями», «Творчество и фантазия», а так же некоторые ребята заняли 3,2,1 места.

9 октября 2017 года прошла торжественная линейка детского объединения «Солнечный круг».

Командир каждого отряда сдал рапорт, все участники детского движения дали клятву жить, учиться и трудиться по совести, слушаться взрослых, активно участвовать во всех школьных мероприятиях. Завершилась линейка приятным сюрпризом – памятными подарками.

В рамках детского объединения «Солнечный круг» в октябре месяце 2017 года проходил трудовой десант «Где живём, порядок наведём!»

Все учащиеся приняли активное участие в уборке школьной территории от опавших листьев, мелкого мусора и увядших цветов.

В рамках детского объединения «Солнечный круг» в сентябре месяце  2017 года проходила копилка добрых дел «В осеннем дворе».
Все учащиеся приняли активное участие в уборке школьной территории, подготовке клумб к зиме.

В рамках детского движения «Солнечный круг» среди учащихся начальной школы прошёл конкурс рисунков ко Дню космонавтики «Дорогой Гагарина».

Все классы приняли активное участие в конкурсе. 13 апреля 2017 года были подведены итоги,   лучшие работы отмечены грамотам по номинациям: «Оригинальность», «Красочность», «Совместная работа с родителями», «Творчество и фантазия», «Раскрытие темы».

В рамках детского движения «Солнечный круг» среди учащихся начальной школы прошёл конкурс рисунков к 8 марта «Весенний луч». Все классы приняли активное участие в конкурсе.

13 марта 2017 года были подведены итоги,   лучшие работы отмечены грамотам по номинациям: «Оригинальность», «Красочность», «Совместная работа с родителями», «Творчество и фантазия».

7 октября 2016 года прошла торжественная линейка детского объединения
«Солнечный круг».

Командир каждого отряда сдал рапорт, все участники детского движения дали клятву жить, учиться по совести, слушаться взрослых, активно участвовать во всех школьных  мероприятиях. Завершилась линейка приятным сюрпризом — памятными подарками.

В рамках детского движения «Солнечный круг» в начале октябре месяце 2016 года  проходила копилка добрых дел «В осеннем дворе». Все учащиеся приняли активное участие в уборке школьной территории и подготовке клумб к зиме.

В рамках детского движения «Солнечный круг» среди учащихся начальной школы прошёл конкурс рисунков по ПДД «Добрая дорога детства». Все классы приняли активное участие в конкурсе. Были подведены итоги, лучшие работы отмечены грамотами.

«  Ноябрь 2017  »