ГКОУ ВО "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат о.Муром"Понедельник, 23.10.2017, 03:29

Главная | Администрация | Регистрация | Вход

Администрация учреждения

Горелая Татьяна Николаевна

Директор ГКОУ ВО «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат о.Муром»

Учитель русского языка и чтения  высшей  квалификационной категории.

Обеспечивает разработку и реализацию общей политики школы, основных направлений ее развития на основе анализа состояния и прогноза тенденций изменений в социальной среде, выявление и прогнозирование социального заказа результатов образовательного процесса, конкурентных преимуществ школы.

Контактный телефон: (49234) 3-38-74
muromint@rambler.ru

Комракова  Светлана Сергеевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Учитель русского языка второй  квалификационной категории

Организует учебно-воспитательный процесс в школе. Обеспечивает выполнение образовательных программ. Осуществляет подготовку и контроль за проведением промежуточной и итоговой аттестации. Проводит проблемно-ориентированный анализ состояния школы, мониторинг результативности учебно-воспитательного процесса. Организует проектирование основных направлений инновационной работы в школе, ведет разработку образовательной программы школы, учебного плана, учебных программ. Организует экспертизу программно-методического обеспечения. Руководит методическим советом школы, учебной практикой. составляет расписание учебных  занятий. Организует учет рабочего и учебного времени. Организует обучение учащихся на дому. Осуществляет контроль за санитарно-гигиеническим состоянием учебно-воспитательного процесса. Осуществляет контроль за безопасностью учебно-воспитательного процесса.

Контактный телефон: (49234) 3-38-74
komrakova25@yandex.ru
страница заместителя директора по УВР

Калашникова  Наталья Викторовна

Заместитель директора по воспитательной работе

Учитель музыки высшей  квалификационной категории

Осуществляет руководство внеклассной деятельностью по созданию школы как единой воспитательной системы, осуществляет контроль качества воспитательного процесса, работы кружков, творческих коллективов, спортивных секций, проведения внеклассных и внешкольных мероприятий, обеспечивает развитие системы дополнительного образования, организует деятельность детских общественных организаций, органов ученического самоуправления. Организует вовлечение родителей во внеклассную деятельность, устанавливает и поддерживает связи школы с учреждениями дополнительного образования, взаимодействие школы с учреждениями микрорайона. Организует работу по гражданско-правовому воспитанию учащихся, обеспечивает работу Правового совета школы, осуществляет связь с ОДН, КДН.

lady.kalash@yandex.ru
страница заместителя директора по ВР

Терёшкина Юлия Валерьевна

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Планирует развитие материально – технической базы организации.  Разрабатывает годовой план развития МТБ  и финансово – хозяйственной деятельности организации.  Осуществляет подбор и расстановку обслуживающего персонала. Координирует работу обслуживающего персонала. Координирует исполнение работ по обеспечению жизнедеятельности организации, приобретению инвентаря и оборудования. Обеспечивает исполнение строительных и ремонтных работ. Координирует соблюдение санитарно-гигиенических  требований в организации. Обеспечивает работы по благоустройству, озеленению и уборке территории организации. Стимулирует обслуживающий персонал на выполнение стоящих перед ними задач по поддержанию жизнедеятельности организации, поддержанию санитарно – гигиенического режима.

e-mail: djuliateres@mail.ru
страница заместителя директора по АХР

Персональный сайт заместителя директора по АХР
Терешкиной Юлии Валерьевны

Зинченко Сергей Иванович

Заместитель директора по безопасности
Учитель   первой квалификационной категории

Организует и осуществляет работу:

- по созданию безопасных условий образовательной деятельности, обеспечивающих сохранение жизни и здоровья обучающихся      и работников школы;
  - по защите учащихся и работников школы от чрезвычайных (кризисных) ситуаций, технической укрепленности и антитеррористической защищенности объектов школы, функционирования охраны, контрольно-пропускного и внутриобъектового режима школы,
- по выполнению профилактических мероприятий, направленных на обеспечение безопасности образовательной деятельности в школе;
Осуществляет руководство и координацию деятельности структурных подразделений школы при выполнении задач гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, пожарной безопасности, охране труда, предупреждений производственного травматизма и соблюдения внутреннего режима в школе;
Осуществляет контроль:
-за соблюдением требований законодательства об антитеррористической безопасности объектов;
- за соблюдением требований пожарной безопасности зданий школы, следит за исправностью средств пожаротушения.

e-mail: sam007.71@mail.ru

Страница заместителя директора по безопасности

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных. Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент